....~Новое поколение фей~....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большое место, где часто гуляют феи. Иногда двор используется для тренировок по магии.
На заднем плане виден белый замок.

http://aistravel.com.ua/userfiles/neuschwanstein.jpg

0

2

-----------Как попасть в школу Бетта.
Радуга очень быстро перенесла девушку. Она даже глазом не успела моргнуть как уже она стоит во дворе школы. Ветерия огляделась. Дааа...здесь очень красиво! Ещё лучше чем около радуги. Девушка повернулась в сторону замка. Вау!!!! - Подумала Ветерия. И здесь я буду жить???? Таак...меня всё устраивает. Ветерия улыбнулась сама себе. Теперь, надо найти куда идти....Хм....
Пока девушка думала куда дальше идти, тут рядом с ней появилась ещё одна девушка. Брюнетка, с серыми глазами. Одетая, в спортивную форуму. Спортивная девушка??? - Подумала Ветерия. Может она знает куда идти????
Ветерия повернулась к девушке. 
- Привет! Я Ветерия. Я тут первый раз. Ты не знаешь куда идти????

0

3

-----------Как попасть в школу Бетта. - Ух ты! - не сдержала восторженнного крика Хай Лин. - Да тут красивее,чем на Кондракаре! - Хай Лин бывала во многих мирах,и ее было трудно удивить,но такого она не видела никогда - Прекрасный белый замок,окруженный живой изгородью из каких-то зеленых растений производил  неизгладимое впечатление. Так это и есть Бетта? - Хай Лин задумчиво стала накручивать прядь волос на палец - Никого нет...Как странно...Ну чтож,подожду кого-нибудь,может и обьявятся еще такие потеряшки,как и я... - Улыбнулась Хай Лин и поудобнее уселась на заборе,в ожидании других учениц.

0

4

-----------Как попасть в школу Бетта.-Ого как красиво!-воскликнула Луна,когда оказалась во дворе школы.Она осмотрелась.Замок такой большой и красивый.-Ладно сейчас не до этого.Надо понять куда идти.Может где то есть карта.Она посмотрела во все стороны карты ни где не было.Ладно.Надо подождать пока кто нибудь не пройдёт.И тогда я у него спрошу,куда идти.Луна сила на пирила.И начала смотреть по сторонам,ищя людей.

0

5

-------------> Как попасть в школу Бетта.
Девушка оказалась возле большого белого замка. Она осмотрелась и снова перевела свой взгляд на замок. Рядом с Эрби стояла девушка одетая в черное балеро, фиолетовую футболку и черные бриджи. Девушка была с голубыми глазами и каштановыми волосами. Вдруг она резко обернулась и посмотрела на меня.
- Привет! Я Ветерия. Я тут первый раз. Ты не знаешь куда идти????

- Я здесь сама первый раз. И откуда я могу знать куда идти???
Девушка смотрела на Ветерию слегка в недоумении... Она отвернулась и снова посмотрела на замокА Здесь довольно красиво... Интересно куда на самом деле идти.
Эрби снова повернулась к той девушке которая с ней заговорила.
- Прости что к тебе сначала не очень хорошо отнеслась. Я Эрби. Давай кого-нибудь найдем кто знает куда идти?

0

6

Кажется,кто-то идет... - Девочка соскочила со стены,и подошла к девочке,которая растерянно оглянувшись,села на перила.
- Привет!Ты тоже тут новенькая? - обратилась Хай Лин к девочке.

0

7

Девушка, та к  которой подошла Ветерия, оглянулась на Ветерию. И сказала:
- Я здесь сама первый раз. И откуда я могу знать куда идти???
Вот грубиянка!  - Подумала про себя Ветерия.  Она посмотрела на стоявших не далеко от неё девушек. Кажется, они здесь тоже в первый раз. Надо познакомится.   Девушка посмотрела на солнце. Оно светило ярко. Здесь так тепло... 
Но вдруг девушка, к которой подошла Ветерия, отвернулась. Наверно, осматривает окрестности. Но буквально через секунду та повернулась, и сказала:
- Прости что к тебе сначала не очень хорошо отнеслась. Я Эрби. Давай кого-нибудь найдем кто знает куда идти?
Блин...У меня совсем вылетело из головы, что я не знаю куда идти...
- Да, конечно. - Быстро протороторила Ветерия.  - Смотри, там ещё две девушки стоят, может познакомимся???
Вдруг от куда не возьмись прям по середины площади выскочило галагрофическое табло. На нём была показана женщина лет 45. Одета она была в синию кофту, с белыми узорами, и ещё на ней была юбка. Она шатенка, с зелёными глазами.  Женщина приятно улыбнулась, и сказала:
- Дорогие ученицы!  Меня зовут Бетта. Я директор школы Бетта. Да, школа названа в честь меня. Добро пожаловать в школу Бетта! Здесь, каждая найдёт применение своей силе, и не кто не останится без внемания. И так, я думаю, на данный момент у вас один вопрос в голове"Куда идти?" Так вот. У каждого есть уже своя комната. Найти её вы можите если, зайдёте в замок и подниметесь на третий этаж.  Там есть таблички, и на них написанно какая комната кому пренадлежит. Так же там есть общая гостиная. Ой, да что я вам рассказываю?! Я думаю, вы и сами можите осмотреться. Желаю удачи!
И табло исчезло....
Интересно, сколько лет директрисе? 700-1000??? Она так молодо выглядит. Наверно по ночам едит молодильные яблочки!
- Так, мне теперь понятно куда идти... Ну, что ж давай познакомимся с теми девушками и пойдём?

0

8

-Привет!Ты тоже тут новенькая? -сказала девочка,подходя к Луне.Луна посмотрела на неё и сказала:-Да.Ты случайно не знаешь куда идти?

Вдруг от куда не возьмись прям по середины площади выскочило галагрофическое табло. На нём была показана женщина лет 45. Одета она была в синию кофту, с белыми узорами, и ещё на ней была юбка. Она шатенка, с зелёными глазами.  Женщина приятно улыбнулась, и сказала:
- Дорогие ученицы!  Меня зовут Бетта. Я директор школы Бетта. Да, школа названа в честь меня. Добро пожаловать в школу Бетта! Здесь, каждая найдёт применение своей силе, и не кто не останится без внемания. И так, я думаю, на данный момент у вас один вопрос в голове"Куда идти?" Так вот. У каждого есть уже своя комната. Найти её вы можите если, зайдёте в замок и подниметесь на третий этаж.  Там есть таблички, и на них написанно какая комната кому пренадлежит. Так же там есть общая гостиная. Ой, да что я вам рассказываю?! Я думаю, вы и сами можите осмотреться. Желаю удачи!
И табло исчезло....

-Всё ясно.-Луна повернулась к девочке и сказала:-Я Луна.А как зовут тебя?

0

9

- Хай Лин, - улыбнулась Хай Лин, - Я прибыла сюда с Земли!

0

10

*Кстати,человеки,без обид,но как-то тупо вышло - начало учебного года,а двор пусть,и ситуации одинаковые,все не знали куда идти и спрашивали друг у друга.Тупо ))*

0

11

Хай Лин,
P.S. Да, это так. Увы, народу в Бетте мало...

0

12

ну ладно,пусть будет так,как будто мы самые первые.Или нам выдали приглашения по-случайности на месяц раньше,чем другим ученикам))

0

13

Девушка стояла и смотрела на Ветерию, а та ей сказала.
- Да, конечно.  - Быстро протараторила Ветерия.  - Смотри, там ещё две девушки стоят, может познакомимся???
Девушка повернулась в ту сторону которой стояли две девушки. Ну что же познакомимся...
- Отличная идея. Пойдем - Сказала Эрби улыбнувшись
Эрби направилась к девушкам. Она снова повернулась к Ветерии.
- Так ты идешь???? - Спросила девушка.
Тут по середине площади  выскочила голографическое табло. Там была изображена женщина лет так 45. Шатенка с зелеными глазами.Одета она была в синию кофту, с белыми узорами, и ещё на ней была юбка. Она улыбнулась и сказала:
- Дорогие ученицы!  Меня зовут Бетта. Я директор школы Бетта. Да, школа названа в честь меня. Добро пожаловать в школу Бетта! Здесь, каждая найдёт применение своей силе, и не кто не останится без внимания. И так, я думаю, на данный момент у вас один вопрос в голове"Куда идти?" Так вот. У каждого есть уже своя комната. Найти её вы можете если, зайдёте в замок и подниметесь на третий этаж.  Там есть таблички, и на них написано какая комната кому принадлежит. Так же там есть общая гостиная. Ой, да что я вам рассказываю?! Я думаю, вы и сами можете осмотреться. Желаю удачи!
Табло исчезло
- Теперь ясно куда идти. - Сказала девушка улыбнувшись
Да... Теперь у меня один вопрос где моя комната? Ну ладно я пошла знакомится
Эрби подошла к девушкам и сказала:
- Привет я Эрби. Пойдемте с нами?
Она улыбнулась и ждала ответа от девушек.

Отредактировано Эрби (2010-10-15 18:39:35)

0

14

Поднялся лёгкий ветерок, и тут Эрби ответила:
- Отличная идея. Пойдем - Сказала Эрби улыбнувшись
Она уже пошла, и тут повернулась, Ветерия не сошла с места.
- Эээ...а чемоданы здесь оставим???- Сказала девушка, но Эрби уже не слышала, и пошла знакомится. Надо было крикнуть.... Ветерия, посмотрела на чемоданы, Думаю, с ними ни чего не случится. и пошла догонять Эрби.  Догнав, Эрби уже успела представиться.
- Привет я Эрби. Пойдемте с нами?
Девушка остановилась, и посмотрела на девушек. Одна была с двумя хвостиками и белой кожей, а другая с распущенными волосами. Оба точно о чём-то говорили.  Ветерия отдышалась.
- Эмммм....Я Ветерия. А вы?
Интересно, какая у каждой из них способность???

0

15

Луна услышала у себя за спиной:
- Привет я Эрби. Пойдемте с нами?-Луна обернулась и увидела девушку.
-Привет.Я Луна-она улыбнулась.Тут к ним подошла ещё одна девушка и сказала:
Я Ветерия. А вы?
-Я Луна,а это Хай Лин.

0